Merchant: All
Products: 19
PRICE: High To Low
PKM
PKM IF3 Einbau Induktionskochfeld, 5500 Watt, 3 Kochzonen, 45 cm, Rahmenlos
233.18 €
Metro.de
local_shipping
Free
DETAIL
Cosmoplast
cosmoplast 25 Barattolo Per Alimenti 11x19 Cm 1500 Cc In Plastica Trasparente Colori Assortiti - 25
4.29 €
Prezzoforte.it
local_shipping
7 €
DETAIL
Royal Catering
Royal Catering Induktionsplatte - 3500 W - 25 cm - 240 °C - Timer -
154.0 €
Metro.de
local_shipping
Free
DETAIL
Mastro
Mastro Filterkaffeemaschine für 15 Liter Kaffee. Leistung 1500 Watt
177.31 €
Metro.de
local_shipping
Free
DETAIL
EURAST
Edelstahl-mikrowelle 25 l. digital glatte fläche 1 magnetron 1 - 515x430x310 mm - 1500 W 230/1V - 17798660 Eurast
590.24 €
Metro.de
local_shipping
Free
DETAIL
-42%
GGM Gastro
GGM Gastro Elektro Wäschemangel 1500 mm - 35 kg/h Zilver
9,863.99 €
5,713.18 €
Ggmgastro.com
local_shipping
Free
DETAIL
Exquisit
Exquisit Mikrowelle MW 59025 H-3 | Heißluft & Grill | max. 2500 W | Garraum 25 l | Inox Glas Front
199.96 €
Metro.de
local_shipping
Free
DETAIL
EURAST
EURAST - Elektrische grillplatte fe 15 mm geriffelt auf offenem untergestell - 400x900x900 mm - 6000 W 400/3V - 36760613
2,357.39 €
Metro.de
local_shipping
Free
DETAIL
-10%
Royal Catering
Royal Catering Induktionsplatte - 3500 W - 25 cm - 240 °C - Timer - Touchdisplay -
177.0 €
159.0 €
Metro.de
local_shipping
Free
DETAIL
-34%
Exquisit
Exquisit Einbau-Mikrowelle EMW 2539.1 Hi | Heißluft & Grill | max. 2500 W | Garraum 25 l | Edelstahl-Glas Front
399.0 €
261.79 €
Metro.de
local_shipping
Free
DETAIL
-33%
Boligcenter
Vinvarmer rustfrit stål 15 l 2500 W
1,134.0 DKK
759.0 DKK
Livera DK
local_shipping
Free
DETAIL
-7%
METRO PROFESSIONAL
METRO Professional elektrische Grillplatte GEG2001, Edelstahl, 62 x 45 x 19 cm, 3500 W, 2 Heizzonen, abnehmbare Auffangwanne, silber
307.01 €
285.59 €
Metro.de
local_shipping
Free
DETAIL
-34%
nobrand
Vinvarmer rustfrit stål 15 l 2500 W
1,114.0 DKK
739.0 DKK
Boligcenter DK
local_shipping
Free
DETAIL
EURAST
EURAST - Elektrische grillplatte fe 15 mm glatte arbeitsplatte - 400x900x280 mm - 6000 W 400/3V - 36350613
1,936.13 €
Metro.de
local_shipping
Free
DETAIL
EURAST
EURAST - Elektrische grillplatte fe 15 mm glatt auf offenem untergestell - 400x900x900 mm - 6000 W 400/3V - 36560613
2,250.29 €
Metro.de
local_shipping
Free
DETAIL
KUKEN
KUKEN EXPRESS KAFFEEMASCHINE 1500 W 15 BAR DRUCK-THERMOBLOCK-HEIZSYSTEM
154.06 €
Metro.de
local_shipping
Free
DETAIL
AEG
AEG Autarkes Kochfeld / Gas 6000 Gas on Glass / Knebel-Bedienung / 75 cm / Aufliegend / 5 Kochzonen / WOK-Kochzone HKB75820NB
859.0 €
Metro.de
local_shipping
Free
DETAIL
-8%
METRO PROFESSIONAL
METRO Professional Doppel-Fritteuse GDF3028, Edelstahl, 55 x 61,5 x 39 cm, 2 x 8 L, 6500 W, mit Ablasshahn, silber
207.05 €
190.39 €
Metro.de
local_shipping
Free
DETAIL
-33%
Boligcenter
Vinvarmer rustfrit stål 15 l 2500 W
1,134.0 DKK
759.0 DKK